Naruto Shippuuden.New PRG.

Объявление

И так.. прошел некоторый промежуток времени. Коноха начинает восстановление, после атаки организации Акацук. Сама организация распалась. Но это не значит, что ее участники покинули этот мир. Они выжили своеобразным способом. Нагато пытается вновь сплотить организацию воедино, но кроме Конан в его ряды пока что никто не присоединился. Потому,что всем стало известно о некоторых артефактах. Говорится, что Минато перед своей смертью сохранил у себя тайную технику, которая сможет создать Апокалипсис. Но сам Узумаки не желал этого, и перед той легендарной битвой, Хокаге "разбросал" куски пергамента по всему миру. Куски пергамента были заложены в некоторые артефакты.
Ролевая молодая.Идет активный набор игроков,так же незакончен набор в состав администрации.На нашей ролевой присутствует очень интересный сюжет.Каждый из вас еще може занять понравившегося персонажа,так как список ролей пустой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Суша. » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

:offtop:
Сорри за наглое вмешательство в отыгрыш,но мне скучна и играть не с кем(

Минато неторопливо шёл по лесу. В его голове вертелись сотни тысяч различных мыслей насчёт того,как забрать все три части Артефакта.. Он мог забрать их сам,но Намикадзе знал: Что лишь добрый сердцем и чистый душой может удержать и собрать все три части Артефакта.
Мне нужны лишь те,кто хочет не использовать,а сохранить свиток в безопасности. А таких сейчас очень мало,ведь все рвутся к власти.
Но как бы оно ни было,для начала надо занятся устранением Акацук.Хотя бы и оставшихся. Они сейчас крайне опасны,хоть действуют по одиночке и в парах по два-три человека. Они не хуже меня понимают тот факт,что "Апокалипсис" это их последняя надежда вернуть былое величие. И моя главная задача: Не дать им найти ни одной из трёх частей Артфекта. Иначе,если они найдут хоть одну часть,это будет началом конца.
- мрачно думал Минато.
Несмотря на всю серьёзность ситуации,в которую попали все шиноби из всех деревень и стран,для Минато это было немнго смешно. Он пытается остановить членов одной из самой могущественной организации(пусть эта Организация сейчас распалась,это ни на йоту не уменьшает сложность мисси,вставшей перед Четвертым Хокаге.),а шиноби,которых он защищает,даже не знают что жив.
Мда.. Веселенькая ситуация складывается как ни крути..-пробормотал Йондайме,оглядываясь на деревья.
Спустя полчаса, Минато услышал далёкие голоса. Что-то в них было настораживающее,хоть и Намикадзе не мог сразу сказать что.
Тоби,Дейдара-кун..- обрывки этих имён сразу напомнили Четвёртому Хокаге некоторых выживших членов Акацуки.
Минато тихо подошёл к толстому дереву и  спрятался за ним, вглядываюсь в лица шиноби,сидящих на поляне. Это были Дейдара,более известный как Подрывник, и тут же присутствовал доселе незнакомый Намикадзе паренёк.Похоже что он был последователем Дейдары. Ещё на поляне была какая-то девушка,насколько успел услышать Минато,она была ученицей одного из саннинов,вероятнее всего Орочимару.
Но пожалуй самым опасным противником был паренек в маске-"вертушке" цвета протухшей тыквы.Это был Мадара Учиха. Его следовало опасаться больше всех.
Смысла лезть на рожон я сейчас не вижу,подраться всегда успеем,а вот послушать разговоры преступников ранга S не всегда удаётся. В общем,план действий таков: Сначала жду,если они уйдут я иду за ними. Если нет продолжаю слушать,если заметят постараюсь нанести им как можно больше повреждений.-думал Четвертый Хокаге,продолжая напряжённо вслушиваться в разговор бывших членов Акацки.
Но тут случилось непоправимое,вернее произошёл маленький конфуз. Минато всего лишь наступил на пересохшее полено. И звук трескающего дерева прозвучал негромко,но всё же достачно сильно,чтобы Акацки могли его услышать..

0

32

очнулся встал потер маску потом голову,он больше не мог скрывать личность тоби это вышло из головы он молчал что бы его голос не кто не узнал
Минато Намикадзе 4 хокаге
краем глаза увидел хокаге
хорошо надо всё минять но не сейчас
встал и пошел куда то в даль
они могут узнать что я мадара а хотя дей не заметит что я ушел
улыбнулся и стал уходить с месности..

0

33

Закусив нижнюю губу,парнишка упрямо смотрел вниз,на землю.Дейдара все еще продолжал вести разговор с девушкой.Когда подрывник задал вопрос "кто ты?",мальчишка припдонял правую бровь и прислушился.
Я одна из бывших пленников санина. Голова резко поднялась и Усо невидимым взглядом уставился прямо в глаза Мей.Бывший пленник санина?Насколкьо много Ньеко лсышал об Джирайи и Цунаде,то не подумал бы,что они могут брать себе пленников.значит Орочимару.Уголки губ сузились.Значит.что над этой девчонкой ставили эксперементы и именно от них она сейчас чуть ли не крючилась на земле.Хмыкнув,Усо осмотрелся.Кажется Тоби уже стал отдаляться от них,мальчик хотел крикнуть куда он уходит,но передумав вноьв перевел взгляд на Мей.Становилось скучно,если бы...Дернувшись на месте,Усо устремил свой взор в гулбину леса.
У нас новопришедшие в строю,Дейдара-семпай.
Губы раздвинулись в наглой улыбке.Минато он конечно же в лицо сразу не узнал.Но где-то внутри,что-то екнуло,когда парнишка почувствовал силу бывшего Хокаге.

0

34

Дейдара продолжал следить за девушкой и за её действиями. Услышав слова, он насторожился. Пленник, вернее пленница, видимо сбежала от него. И судя по всему от экспериментов она сидела вдали, кашляя. Но подрывник не стал что либо говорить. Только лениво кивнул головой. Да и Тоби он как-то не заметил. Думать о нём не хотелось, а то вновь что-нибудь случится и Дею как всегда, будет хуже всех. Увидев что он уходит, не стал его останавливать. Ибо просто не хотелось терпеть его выходки. Но совесть, к чёрту два, опять за своё. Попытавшись не обращать на это внимание, он прислушался и услышал как что-то треснуло. Насторожившись и в миг повернув голову в сторону источника звука, у Дейдары сработал рефлекс и он уже был готов напасть. Но подождав, услышал слова Ньеко.
У нас новопришедшие в строю,Дейдара-семпай. - Преступник кивнул головой и оставался на месте. Но тщательно глядя на дерево, за которым и издался первоначально треск. А потом развернулся всем телом в сторону и внутри что-то ёкнуло, предсказывая, что к хорошему это врятли приведёт. Судя по всему тот, кто там был, не просто какой-нибудь ниндзя или молодой шиноби. А если уж понадобится напасть, то и следует соблюдать крайне осторожность. А то за одну ошибку можно поплатиться. Но и приобрести туз, с помощью чего, выиграешь. Хотя всегда приходится чем-то жертвовать. Вспоминая ту битву с Гаарой, Дейдара хмыкнул, дабы не хотелось это вспоминать. Но вот всё таки с ним нужно разобраться. Ибо что бы не было потом помех.
-Ну и кто там, мм? - Произнёс преступник, обращаясь к тому, кто прятался. А на всякий случай, приготовив и глину. И насторожив взгляд, не сводил свой взор от источника. Хотя немного даже боясь, к чему всё приведёт.

+1

35

Минато надеялся,что этот треск не смогут услышать члены Акацуки.. Но надежды просто разлетелись в крах,когда молодой парнишка,"Последователь Дейдары"-как мысленно окрестил его Намикадзе, мгновенно повернул голову в сторону дерева,за которым спрятался Минато.
Будь проклята моя неуклюжесть,не страх подвёл меня и не паника. Меня подвела неуклюжесть,никогда бы не подумал что такое может быть..Чёрт..-подумал Четвёртый Хокаге и чтобы хоть как-то успокоить свою душшу,тихо  но грязно выругался.
Хм..Вступать в бой или же нет?-вслух подумал  Йондайме,оглядывая с ног до головы всех присутствующих на поляне.
Это были те же лица,Дейдара,его последователь,пленница Орочимару,вернее сбежавшая пленница и Тоби,который похоже стал Мадарой. Последнего Минато опасался больше всех и это удерживало его выйти на полянку,потому что основатель клана Учиха обладал уникальными запретными техниками.
Если он уйдёт,я выйду.Если нет,то буду прятаться дальше..- мрачно подумал Хокаге,он знал что надо было выходить по-любому,ведь они уже наверняка заметили его присутствие.
С чувством неизбежности, Намикадзе стал молить Господа,чтобы хоть Мадара Учиха ушёл,иначе эта битва будет проигранна заранее.
И тут,то ли кто-то на небесах внял мольбам Минато,то ли по чистой случайности Мадара неожиданно повернулся и стал удаляться на восток.
Что ж, Учиха ушёл а прятаться уже больше нет смысла,остаётся лишь один вариант: выйти из своего укрытия.-немного воспрянув духом подумал Намикадзе.
Через несколько секунд он медленно и крайне осторожно вышел из-за дерева.
- Тут я,Минато Намикадзе,более известный как Четвёртый Хокаге. Я не буду скрывать своих намерений,я иду собрать воедино все три части артефакта под названием "Апокалипсис",дабы не дать попасть ему в злые руки. Мне также хорошо известно чтовы тоже идете в поисках частей Апокалипсиса. Но я не могу пропустить вас, так как вы,по крайней мере ты,Дейдара-Намикадзе повернулся к Подрывнику- бывшие члены Акацуки. Следовательно артефакт нужен вам не в благих намерениях,из-за чего я не пропущу вас,только если через мой труп.-спокойно проговорил Четвёртый Хокаге,ему не было страшно. Он знал что в любую секунду мог телепортироваться в километры от этого места. Но Минато был полностью готов к бою,он хорошо ощущал свою чакру и его глаза были устремлены прямо на Дейдару,пожалуй самого опасного из всех присутствующих на поляне.
Или вы сейчас уйдёте, или мне придётся заставить вас силой...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Суша. » Лес