Naruto Shippuuden.New PRG.

Объявление

И так.. прошел некоторый промежуток времени. Коноха начинает восстановление, после атаки организации Акацук. Сама организация распалась. Но это не значит, что ее участники покинули этот мир. Они выжили своеобразным способом. Нагато пытается вновь сплотить организацию воедино, но кроме Конан в его ряды пока что никто не присоединился. Потому,что всем стало известно о некоторых артефактах. Говорится, что Минато перед своей смертью сохранил у себя тайную технику, которая сможет создать Апокалипсис. Но сам Узумаки не желал этого, и перед той легендарной битвой, Хокаге "разбросал" куски пергамента по всему миру. Куски пергамента были заложены в некоторые артефакты.
Ролевая молодая.Идет активный набор игроков,так же незакончен набор в состав администрации.На нашей ролевой присутствует очень интересный сюжет.Каждый из вас еще може занять понравившегося персонажа,так как список ролей пустой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Семья. о_0 » Ищем любовь и симпатию


Ищем любовь и симпатию

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Uchiha Sasuke
Почему?тебе лишь достаточно сказать "согласен" и быть со мной...X)Тобишь если я нового перса создам.

0

32

Uchiha Sasuke
ээй не нада роль минять!! а я какже??? оставишь миня с двумя остолопами?? Хд

0

33

Uchiha Sasuke
Не уходи!
Просто согласись... :'(

0

34

Haruno Sakura
да лан...это САСКЕ С НИМ ВСЕ ЯСНО..  ты так ему на нервы действовать будешь..

0

35

Карин
Ех..ну спасибо.....ждёшь-ждёшь, а потом в лицо плюют...
Ладно, кончаем флуд, мя и так расстроена.

0

36

а терь плохая новоть..мало того он из конохи изза сакуры сбежалХДД он отсюда тоже свалил...

0

37

Карин
Кончаем флуд.>__>

0

38

Да не сваливал я отсюда, просто пост я так долго писал сдесь, я ещё и на другой ролевой щас гамая....Сакура, я в общем не знаю, тебе действительно так хочется роль менять из-за этого пАдОнГа Саске))))

0

39

Uchiha Sasuke написал(а):

Да не сваливал я отсюда, просто пост я так долго писал сдесь, я ещё и на другой ролевой щас гамая....Сакура, я в общем не знаю, тебе действительно так хочется роль менять из-за этого пАдОнГа Саске))))

Ну...*Хоронит свою честь в могиле оО* Да...

0

40

Haruno Sakura
Блин, ну я не знаю...Мне так нравится пара Саске-Карин и Саске-Конан, что по другому я даже представить себе не могу этого юнного Учиху...Может всё-таки другого ухажора себе найдёшь...?...

0

41

Uchiha Sasuke написал(а):

Блин, ну я не знаю...Мне так нравится пара Саске-Карин и Саске-Конан, что по другому я даже представить себе не могу этого юнного Учиху...Может всё-таки другого ухажора себе найдёшь...?...

Если уж я тебе так противна, то и пожауйста. >___> Я позову лучше моего начальника-будет играть за клона Учихи...х)

0

42

Да не противна ты мне, просто пара Саске и Сакура.....хрен знает, но мне почему-то не очень....

0

43

Uchiha Sasuke написал(а):

Да не противна ты мне, просто пара Саске и Сакура.....хрен знает, но мне почему-то не очень....

А мне не нравится пара Карин или Конан/Саске. Я ведь предлагала тебе, чтобы я взяла другого персонажа, соответсвующего твоим стереотипам.оО"

0

44

Ладно, хорошо.

0

45

Uchiha Sasuke
Урррррряя!!*Тюкнулась головой об потолок и дунула делать неканона*
Саске-семпай, вы лучший!

0

46

Ну ищу-ищу.*___*

0

47

Такс...так где же моя симпа бродит, мм?

Uchiha Sasuke
Саске-кун Вы нарасхват)

Отредактировано Iliya (2008-12-30 18:46:27)

0

48

Uchiha Sasuke
Хе, Саске-семпай... Как я и обещала-специальный персонаж, специально для вас...

0

49

ммм вы миня своей любовью к САске заражаете...ми срочна нужна пра пока ми не начала строить САске глаза

0

50

Карин
оО" А ты крепись, отталкивай Саске пока Кита не пришла.XD

0

51

Haruno Sakura
ХДД приходи скорее а то глядишь и заберу)))

Отредактировано Карин (2008-12-31 12:29:37)

0

52

Карин
:D Уже там...и, как говорится, Саске лицом в салат.XD

0

53

:tired:      :D      :rolleyes:

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-12-31 12:55:48)

0

54

Uchiha Sasuke
:playful:  :whistle:

0

55

ищу=))

0

56

непобоюсь этой фразы, но я ищю себе укратителя!!!

0

57

Я хОрОШий мАлЧЕг иСчУ пАрУ

0

58

Рискну >_< Ищу себе домашнего животного О_О пару х))

0

59

Ищу себе тайную,нИАжЫданную лав)

0

60

Yondaime Hokage
ммм.. я не подойду???

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Семья. о_0 » Ищем любовь и симпатию