Naruto Shippuuden.New PRG.

Объявление

И так.. прошел некоторый промежуток времени. Коноха начинает восстановление, после атаки организации Акацук. Сама организация распалась. Но это не значит, что ее участники покинули этот мир. Они выжили своеобразным способом. Нагато пытается вновь сплотить организацию воедино, но кроме Конан в его ряды пока что никто не присоединился. Потому,что всем стало известно о некоторых артефактах. Говорится, что Минато перед своей смертью сохранил у себя тайную технику, которая сможет создать Апокалипсис. Но сам Узумаки не желал этого, и перед той легендарной битвой, Хокаге "разбросал" куски пергамента по всему миру. Куски пергамента были заложены в некоторые артефакты.
Ролевая молодая.Идет активный набор игроков,так же незакончен набор в состав администрации.На нашей ролевой присутствует очень интересный сюжет.Каждый из вас еще може занять понравившегося персонажа,так как список ролей пустой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Селение Звука. » Самая главная улица Ото.


Самая главная улица Ото.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Огромная просторная и многолюдная улица, по которой ходят довольно загадочные личности....От этой улицы отходит множесиво маленьких улиц, множество переулков, также имеются маленькие магазинчики...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-12-30 14:19:29)

0

2

Саске вместе с Карин шли по длинной, и довольно широкой улице...Учиха внимательно оглядывал всё вокруг, лишь изредка останавлявая своё внимание на вывесках....
Хммм, перекусить бы где-нибудь....-подумал про себя парень, после чего перевёл свой взгляд на рядом идущую девушку....
Как ты смотришь на то, чтобы покушать где-нибудь)-произнёс Саске, слегка натянув улыбну у себя на лице....На мгновение взглянув в глаза Карин, парень о чём-то задумался, после чего снова вернулся в "нормальный мир" и приготовился выслушать вердикт девушки....
Надеюсь эти двое не забыли где мы должны встретиться...у нас так много работы, а времени так мало...

0

3

Карин шла рядом с САске,она порой посматривала на парня,желая увидеть чтонибудь новое его на лице, посмотрев вдаль она сосредоточилась ища чакру Дзююго и Суйгецу, но ничего не нашла.Вся улица была в тиши..Ни единой души,слышался шум из баров и трактиров..Вдруг ее размышления прервал заветный голос.Голос его как всегда был глух, но тем не менее уверен и ясен..Карин чуть медля ответила ему:
Саске-сама..даже не знаю.я лично не голодна.но мы могли бы сходить...но где ходят Дзюго и Суйгецу?
Девушка не видела никого поблизости,но все же продолжала идти вместе с Саске
хммм..где эти двое..псих и грубиян..такая компания далеко уйти не смогла бы..но зато чтобы она по пути наделала бы..удивляюсь почему Саске всегда так спокоен..всегда..
Она подняла голову и посмотрела на него,на его лице было чтото вроде улыбки..Карин знала что он притворился..Но тоже слегка улыбнулась ему,затем приняла свой обычный серьезный вид

Отредактировано Карин (2008-12-30 14:53:08)

0

4

Обработав в голове речь девушки, Учиха слегка улыбнулся...
Просто я проголодался, но если ты не хочешь, я ни в коем случае не заставляю тебя)))-произнёс Саске, выждав небольшую паузу....-...на счёт Дзюго и Суйгетсу можешь не волноваться, мы с ними скоро встретимся, я дал им время немного развеяться.....Мы все встретимся в убежище..скоро...-договорил парень, после чего его взгляд остановился на одном из заведений...
Хммм, то что надо....наконец-то перекусить..-думал про себя Учиха, преодолевая метр за метром по направлению к заданной цели....Краем глаза взглянув на девушку, Учиха о чём-то задумался, после чего не спеша распахнул большую двойную дверь, заставив тем самым колокольчика на верзу зазвенеть и при влекая к себе внимание сидящих внутри людей...
Хммм, столько народу...как-то даже не естесвенно...-подумал про себя Саске, исча свободное место....Посмотрев на Карин, парень произнёс...
Пойдём туда..-еле заметно указал Учиха пальцем....После этого Саске начал не спеша двигаться вперёд, внимательно разглядывая каждого встречного....Спустя минуты, Саске слегка сбавил темп, услышав где-то сзади слова мужчины...
Смотрите!! Это символ Учиха, у него на спине...неужели это Саске?-еле слышно говорил старик, сидящий за барной стойкой...Наконец пара дошла до нужного столика, посел чего юноша поправил свой меч на поясе и сел на стул...Саске внимательно огляделся, заметив на себе парочку взглядов...Взглянув в глаза каждому, парень тем самым спукнул взоры со своей персоны....
Цирк блин...да Учиха, и что дальше...

0

5

Карин шла за ним..слыша икак люди повторяют его имя и начинаю базар и его клане.Некоторый из них умудрились даже тыкать в него пальцем что тоже раздражало Карин.
держись Карин,эти уроды не заслуживаюст твоего внимания..хмм..а Саске молчит
Наконец они вместе с Саске дошли до столика.Карин с презрением взглянув на всех кто был в баре покорно села напротив Саске.Сложив руки перед собой она посмотрела на Саске,сняв очки
Раздражают?Если хочешь  займусь ими..но не думаю,что тратиться на таких скотин это нормально для нашего статуса
Кари горделиво и уверенно села на стуле..И смотрела на Саске в полуулыбке

Отредактировано Карин (2008-12-30 15:20:43)

0

6

Посмотрев на девушку, парень улыбнулся ей, ценя внимание...
Ммм, не думай об этом....В конце концов в ближайшем будущем, о нас услышат многие....-произнёс Саске, переведя взгляд с глаз девушки куда-то вдаль...Увидев официантку, парень встретился с ней взглядами, после чего она послушно подбежала к их столику...
Добрый вечер...-произнесла девушка, после чего положила перед Саске и Карин два меню...После этого длевушка снова куда-то убежала, оставив молодую пару наедине...Не спеша потянувшись к брошюре, Учиха открыл её и начал потихоньку перелистывать странички, ища что-то более ли менее съедобное....
Хммм, что-нибудь жаренное)-произнёс парень про себя, после чего наконец сделал свой выбор, и перевёл взгляд на девушку...Только Саске хотел заговорить с девушкой, молодой Учиха услышал звук битого стекла...По инерции повернув голову на шум, Учиха увидел ту самую девушку, которая минуту назад положила перед ними меню...Она лежала на полу и держалась правой рукой за щеку....Над ней у барной стойки сидел довольно старый мужчина, у которого на правой руке был знак селения скрытой Травы....Официантка уронила на пол поднос, тем самым разбив всё, что там было....Не долго думая, Саске сделал какие-то знаки руками, и исчез...Появившись около можчины, Саске стоял справа от него и не спеша начал доставать меч, заставляя его слегка скользить о ножны, создавая характерный звук...Наконец вытащив его целиком, Саске приставил самый кончик к горлу незнакомца....
Тебя не учили, что нельзя так обращаться с женщинами..-жёстко произнёс Саске, не переведя взгляда на незнакомца...Не ожидая ответа, Саске резко срезал повязку с руки мужчина, подбросив её вверх мечом и разрубив её по полам...
Ещё раз увижу тебя сдесь, то же самое будет с тобой..-произнёс Учиха, после чего наконец посмотрел в глаза шиноби Травы....По вескам незнакомца потекли капельки пота, после чего медленно встав из-за барной стойки, он быстро удалился, подобрав за собой разрубленную повязку....Весь зал сразу же затих, после чего все уставились на молодого Учиху...Резко подняв глаза с пола на окружающих, парень осматрелся, после чего все сделали вид, как-будто ничего не произошло и снова начался гул в зале....Посмотрев на девушку на полу, парень ей дружелюбно улыбнулся....
Спасибо вам...-произнесла та, после чего в спешке подняла разбитуя посуду на поднос и удалилась...Саске убрал свой меч в ножны, после чего медленно направился к столику, за которым сидела Карин...Подойдя к столу, парень не говоря ни слова сел на стул, после чего положил руки на стол, сцепив ладони в замок, парень начал ожидать свой заказ...

0

7

КАрин с улыбкой наблюдала все это, зная что ждет тго незнакмца..И рассматривая девушку
помощь ей не нужна во всяком случае
удобно подперев подбородок рукой она спокойно посмотрела на Саске-куна и пролистав меню взглянула на него
вы уже решили что будете,Саске-сан?
отложив меню она заинтересовано глянула на него...
теперь Саске все в Ото будут знат..и лучше к нему не подходить просто так по мелочам..и не злить..
Карин задумчиво глядела в окно

Отредактировано Карин (2008-12-30 15:54:37)

0

8

Медленно переведя взгляд с центра стола на девушку, парень внимательно посмотерл на неё, разглядывая её черты лица....
Да, закажу порцию рамена, сокэ и что-нибудь к нему...-произнёс Учиха, после чего превёл взгляд в глубь зала, тем самым ища официантку....Смотря вдаль около пары минут, парень снова посмотрел на Карин....
А ты решила что закажешь?)-произнёс Саске, после чего выждал небольшую паузу.-...и не надо делать к моему имени никаких приставок, прошу называй меня просто Саске...-закончил парень свою речь, после чего снова перевёл свой взгляд в сторону, и приготовился выслушать ресь девушки...
Хммм, мне нравится только как звучит Саске-семпай)))) Но это жёстко, я ещё не достоин такого)-подумал про себя парень, невольно улыбнувшись своим мыслям в голове....

0

9

Карин послушав что сказал САске, кивнула
саке и данго..в принипе я и неолодна...но за компанию с вами посижу Саске..
девушка исправившись улыбнулась
ну вот..типерь буду называть его просто Саске..а все таки он такой клевый..и просто красавчик..
Карин вдруг сильно потянуло обнять Саске..но воворемя одумавшись она просто улыбнулась ему...
ой..Саске улыбнуля мне.чтобы это значило..В последнее время он становится другим..Это Орочимару на него так действовал..или может еще чтото..в любом случае сейчас у нас одна цель...и это решит все наши проблемы
Девушка оторвалась от своих мылей так как к ним подошла другая официантка..Карин ей сказала чего желает.Офоциантка все запомнив посмотрела на САске
А вы что будете??
Карин посмотрела на САске,затем на чуть подвыпивших мужиков которые играли в карты..
ФУУ..какие они противные..но им приходится так жить..хотя если бы я была в их положении то перестала бы алять дурака и занялась бы  делом

0

10

Посмотрев на стоящую перед ним девушку, Саске улыбнулся ей после чего произнёс...
Можно мне небольшую порцию рамена, бутылочку сокэ, и вот это...-произнём Учиха, и в конце фразы показал пальчиком куда-то в меню...Девушка улыбнулась, после чего послушно записала заказы в свой блокнотик и куда0то ушла...Саске проводил её взглядом, после чего вновь взглянул на Карин....
Расскажи мне что-нибудь о себе...а то я толком ничего не знаю...-произнёс Саске, мило улыбнувшись девушке....
Ведт действительно я толком ничего о ней не знаю...только наслышан..-размышлял про себя парень, готовясь выслушать девушку...

+1

11

Карин услышв вопрос Саске в недоумении посмотрела на него..Но все таи решила покорно ему все рассказать
выхода нет..но я правда сама все смутно помню..но так не хочется вновь все это переживать
она набрав побольше воздуха в легкие  начала
хмм..Я раьнше была ниндзя скрытого водопада..пока туда не забрел Орочимару..он атаковал деревню со своими людьми..Тогда я была маленькая.Мне было всего 5 лет..Но была не из робкого десятка.Когда он дошел до дверей нашего дома..Отец открыл дверь.Орочимару без предупреждения начал атаковать..После долгой схватки отец лежал на земле бездыханный..он тогдапосмотрел на мою маьть жаждущим крови взглядом..Он издевался над ней на моих глазах..Когда она уже стала ненудногй для него тряпкой то он перешел на меня, но я тоже так просто не сдалась..Он быстро миня вырубил..Очнулась я уже в Ото..он собирася вести на мне эксперименты..Но не сразу..когда мне исполнилось 12 то он задумался над этим..Я сражалась с его людьми,но они были сильны..В конце концов он передумал делать на мне свои эксперименты и меня Кабуто начал обучать сему что умеет.Впоследствии у меня обнаружились мои навыки и умение узнавать чакру...ну дальше все ясно... Карин струдом удавалось выдавлвать из себя слова..Но она не плакала, хотя была напряжена..Закончив свой рассказ она посмотрела на Саске..так как все это время она таращилсь в окно
гад Орочиару..как бы мне хотелось поиздеваться над ним..сделать ему тоже самое что он вытворял со множеством людей...только в монстра преврщать уже тупо..он итакто чудовище и скатина
Карин молча смотела на Саске мысленно проклиная Орочимару

0

12

Внимательно слушая рассказ Карин, правая бровь Саске невольно поднялась....
Даа, Орочимару....ожидал от тебя много, но такого....-подумал про себя парень, после чего о чём-то задумался....
Понятно...не легко тебе пришлось...-произнёс Учиха, сделав вывод из всего сказанного....Спустя пару минут, к столику подбежала девушка с подносом, поставив перед Учихой горячую порцию рамена, бутылку сокэ со стаканчиками и красиво нарезанные кусочки манго на блюдце....После этого она поставила заказ перед девушкой...
Приятного аппетита..-проговорила она и в спешке куда-то ушла...
Внимательно посмотрев на еду, затем в глаза Карин, Саске слегка улыбнулся...
Мммм, наконец-то...-произнёс он про себя, после чего поближе пододвинул порцию рамена к себе, и расцепил заготовленные палочки...

0

13

<===========***
Ветер в ушах свистел всё настойчивей, всё пронзительней. Белые волосы неслись за евушках, будто шлейф из снега; не скрытый повязкой ярко-синий глаз нервно искал убежища...
А ну стой!!!От нас не уйдешь! Стой, кому говорят!
Всё доносились слова до ушей Юдаи, но та, не обращаю на них внимания, всё неслась, как молния по улице Ото, ища убежища.
Дело в том, что, совершая свой обычный "шпионский" обход, Кита натолкнулась на кучку спавших, и явно не трезвых шиноби, которые мирно посапывали около входа в бар. Беловласая, поначалу не заметив этих граждан, сслучайно пнула одного из них ногой. Человек пошевелился и открыл глаза. И тут с ужасом, наша куноичи узрела, что это один из прибежников Орочимару, который чуть ли не каждый день следил за Юдаи, ибо подозревал, что она что-то нехорошее замышляет... Девушка бросилась бежать. Узнав Киту, шиноби вскочил, и, разбудив своих товарищей кинулся в погоню.
И вот теперь, будто целая свора голодных собак, шиноби неслись по улицам, преследую  девушку.
Ксо... было бы там человек 5, я бы справилась... ксо... миссия к чертовой ббабушке...
Назад! Тут Учиха!...
-Донеслись до Киты последние слова банды, после чего топот позади куноичи смолк.
Учиха? Тот самый? Хм...говорят, он силён... хотя врут наверняка...много ли я правды наслушалась от шиноби из Ото...
И тут, не сбавляя бега, Юдаи ворвалась в какое-то здание, и с силой толкнула в спину какого-то парня в белой рубашке.
Не мешайся на дороге!Ой...
Рявкнула девушка, потом её глаза остановились на символе Учихи...
Ано...Саске-сенпай?!

0

14

Лениво повернув голову на резко открывшуюся дверь, Саске увидел молодую девушку, которая явно запыхалась....Спустя минуту он услышал своё имя из её уст....
Блин, меня тут каждый прохожий знает...-подумал про себя парень, после чего взглянул на Карин, которая сидела неподвижно и о чём-то думала...
Что ты так грузишься? Это из-за этой ужасной истории, прости что снова заставил тебя вспомнить её...-произнёс парень, после чего улыбнулся девушке....Снова незаметно переведя взгляд на незнакомку у двери, Учиха не стесняясь начал раглядывать во что она одета...
Хммм, знает моё имя, а я понятия не имею, кто она такая....Не хорошо)-размышлял парень, после чего снова его взгляд упал на Карин...
Хммм, мы с ней даже в чём-то похожи....её семью убили, как и мою....И оба этих виновника состаяли в Акацуках...

0

15

Карин смотрела на Саске, иногда попивая саке.Тут дверь кафшки с шумом распахнулась и в нее влетела беловолосая девушка, Крин тут же подняла глаза на происшествии но не обращала особого внимания, пока та не произнесла имя Учихи
боже..еще одна его фанатка..и похоже она уже наслышана о нем..кто же она..выглядит весьма необычно
Карин почувствовала чакру девушки,е чакра была не так слаба как у многих куноичи,которых повидала Карин.Карин просверлив девушку взглядом снова перевела взляд на САске и вопросительно посмотрела на него,затем вспомнив что он недавно ей сказал она опешила ответить
Да все в порядке...жаль только я ему не отомстила..ненавижу эту тварь Орочимару
Карин так сильно держала стакан что был слышен хруст тонкой керамики..но стакан не разбился..Карин ослабила хватку,и спокойно посмотрела на САске..краем глаза смотря как девушка приблежаеца к ним

Отредактировано Карин (2008-12-31 14:26:13)

+1

16

Выругавшись в лучших мотивах подворотни Ото, куноичи без всякого смущения встала между девушкой и Учихой.
Скрестив руки на груди и придав  своему лицу обычное выражение, тобишь пофигически-надменно, Юдаи произнесла:
Хе, Саске-сенпай? Наслышана о вас, наслышана. Говорят сбежали из Конохагакуре, что ж, привет вам от Тсунаде и вашей команды. Ещё  говорят, что вы, довольно-таки сильны, хотя всё ещё ищите силу.  Но только я что-то не очень верю в то, что вы прям так сильны.  Не хотите ли принять мой вызов на бой? Награда победившему-сила, проигравшему... маленький кусочек земли да два цветочка у могилки... Ах да, я и не представилась.. Кита Юдаи,  нукенин Юки, Конохагакуре, и в будущем Ото...
Снежная химе зловеще усмехнулась, протянув свою белу. руку парню.
Хм... Хладнокровный... Однако неплохой материал... Ох, Кита, Кита, не влюбляйся....

0

17

С удивлением смотря на беловолосую девушку, парень лишь слегка улыбнлся...
Да ладно...Нет нет нет, я с девушками не вступаю в конфликты...-произнёс про себя парень, после чего сверля девушку взглядом наконец ей ответил....
Прости, но я пожалуй откажусь от вызова...можешь считать, что я струсил, но с девушками я не сражаюсь...-хлоднокровно произнёс Учиха, переведя взгляд с девушки на бутылку сокэ..
Блин, чего только не услышишь....Неужели так скучно, что стоит рваться на ражён...-размышлял парень, после чего взял бытулку сокэ и до верзу заполнил небольшой стаканчик...Поставив перед собой стакан, Учиха посмотрел на почти съеденную свою порцию, после чего мельком глянул на Карин, а потом его взор снова упал на незнакомку...

0

18

Карин спокойно сидела подперев подбородок рукой и сморела на САске,взяв кусочек данго с тарелки она уже засунула его палочкой к себе в рот, как у их столика стояла та беловолосая девчонка и скрестив руки на груди нахально смотрела на них.Услышав ее слова Карин поперхнулась этим же данго,схватив свой,слава богу не пустой стакан она мигом опустошила его и  подняла на Киту свои карие, блестящие глаза..Посмотрев на нее слегка даже пустым и холодным взглядом Карин самодовольно,но спокойным голосом произнесла:
Хммм Зачем вы нарываетесь на бой?Таким наглым и нахальным образом подойти и предложить Саске...саме..бой,вы явно хотите проблем..Вы так убеждены что Саске не так силен для вас, но если вы не верите то зачем вам проверять??Для чего вы тут?
Карин задав пару вопросов культурно закончила свою речь...ее заинтересовала незнакомка
да чакра у нее все же сильная..но для Саске-куна она ничто..и чего она так подмазывается к нему.Она ведь прекрасно знает про него..Я в этом уверена..Надо будет следить за ней..- подумала она переведя свой взгляд на Саске

0

19

ОФФ: Подождём Киту ради приличия, не будем без неё отписывать)  :rolleyes:

0

20

Uchiha Sasuke
дооо...ждем..только вот сеня НГ и наверно она свалила...ну надеюсь фто придет

0

21

Офф: хее, куда же я от вас денусь))

Девушка, выслушав отказ молодого Учихи, прикрыла глаза и демонстративно зевнула.
Однако он так предсказуем...
Жаль...
Тут Кита наконец заметила спутницу Саске-тёмноволосую девушку в очках с настороженными блестящими кариями глазами.
Странная штучка... Неужто Карин? Та самая, которая чует чакру... Так же интерессный материал, но не такой хороший, как Учиха... Хм-хм, рассудительна, осторожна, хе, не такая нахальная, как я... Местами двуликая.. Судя по взгляду испытывает пассию к одному человеку мужского пола...Уж не к Саске ли? Что же, мудрые речи говорит, но видит поверхностные данные... Судя по всему взяла меня на учет, но так и не знает до конца что я думаю. Хм, надо бы с ней поаккуратней, а то знаем таких, кажутся серыми мышками, а на самом деле... могут даже сильнейшего шиноби одурить...
Юдаи ещё рах хмыкнула, не открывая глаз, куноичи села на край стойки, даже не замечая недовольного голоса официантки.
Карин, такие как вы мне кажутся надоедливыми... Да, я нахальна. Но таков мой характер. Хотите знать зачем я здесь и зачем мне нужны проблемы? Хе, я вам пожалуй отвечу.
Куноичи понизила голос до полушопота.
Вам, наверняка известно про спрятанные артефакты... Слышали про Первый Артефакт под названием "Дыхание Смерти"? Наверняка слышали... И я даже могу предположить что вы именно артефакты и ищите... Что же, я могу вам сказать. Я знаю где первый артефакт. Он хранился моим кланом тысячи лет... И я знаю где хранился, но он строжайше охраняется, и мне нужны сообщники...сильные, очень сильные сообщники, чтобы его заполучить. Я знаю, что этот Учиха силён, и он мне нужен... Я создаю команду, люди в которой ищут артефакты и обладают недюжей силой. Вас это должно заинтересовать...
Вообщем вот, что я хотела сказать. А выводы делайте сами.

Беловолосая сверкнула глазом и наклонилась к Учихе почти нос к носу.
Улыбнувшись улыбкой "явнонепредвещавшейничегохорошего", Юдаи наклонилась к его уху и прошептала:
Жаль что твоего братишки нет здесь, он пригодился бы...
Тихо рассмеявшись, куноичи спрыгнула со стола, и направилась к выходу.
Я буду ждать вашего решения...снаружи...

0

22

Карин молча слушала Киту, то что она говорила одновременно возмущало и настораживало..Карин не сводя глаз слушала ее, краем глаза посмотре на Саске.Наконец когда девушка договорила,Карин открыто посмотрела на САске, взгляд ее был удивленным и недоумевающим..Саске как всегда не выражал никаких эмоций..
Она настолько нахальная..и настораживает..Она много знает,в том числе и про артефакты..Откуда ей все это известно..Она собирает команду, но у нас есть свою и мы сможем добраться до артефактов сами без нее..Это борьба, и каждый кто встанет на нашем пути будет убит..Мы не должны принимать к себе других..не с кем не вступать в союзники...Кто знает что в голове у этой девушке..Но информации у нее много..Это выгодно для нее, так как она знает много чего, что не знаем мы..К тому же мы точно не знаем насколько она сильна...Но для чего ей свиток, для власти??Такой маленькой хрупкой девушке так нужна власть..или она хочет отомстить кому-то??Что-то явно стоит за этим..Возможно что часть того что она сказала она знает по счастливому случаю, вариантов много, а решение одно..и последнее слово будет за САске,однако он не будет принимать решение в одиночку..
Карин размышляя о предложении девушки, и о последствиях молча смотрела на САске, все в такой же позе подперев челюсть рукой..Глаза ее были наполнены загадочностью, но в тоже время пусты,серьезны..Кари сейчас могла бы быть на грани взрыва..ничего нельзя сказать только взглянув на нее..Она непредсказуема..Но сейчас она молчала,ожидая что скажет Саске на это предложение..

Отредактировано Карин (2008-12-31 20:30:41)

0

23

Девушка прямо сказать сильно загрузила юного Учиху, заставив его серьёзно задуматься, но парень этого не показывал....На лице его не было видно ни одной эмоции на всё сказанное ранее...
Хммм, ей так много известно....было бы на самом деле не плохо завербовать её к нам....но...почему-то я чувствую, что что-то не так...Предчувствие? Или ещё что-то....Она собирает свою команду, так что это нам точно не подходит.....Если только она вступит к нам....но наверняка есть какой-0то подвох....её наглость....она так уверена во всём, что не побоялась подойти к нам, ведь я спокойно могу принять её за соперницу....Карин без проблем с ней расправится, это мог бы сделать и я, но она девушка....Сдесь я пожалуй останусь в стороне....хммм, всё-таки что же делать с ней.....Она так много о нас знает, но интерессно откуда....-рахмышлял про себя Учиха, уставившись в центр стола...Медленно подняв взгляд на Карин, Саске не долго думая произнёс...
Что ты думаешь обо всём этом? Пожалуй в такой ситуации мне стоит знать твоё мнение Карин....-произнёс Учиха, пристально смотря в карие глаза девушки....

0

24

Карин  напряженно вздохнув посмотрела на САске, она видила что парень думает..что его напрягло и ошарашело столь дрзкое приглашение в команду от некой нахльной незнакомки..Саму Карин раздражло ее поведение, но она сдерживалась..Услышав вопрос Учихи она неспеша решила поделиться с ним своими мыслями
Эта девушка, она мне не внушает доверия..Таким страным образом оказаться тут, возможо жто случайность в ее пользу встретить нас тут.. но то что она так быстро перешла к делу меня настораживает.Или она искала нас в Ото?Это говорит отом что она действует не просто так, а по плану..Что касается ее предложения я не думаю что стоит сразу соглашаться идти к ней в команду..Во первых мы не знаем насколько она сильна, во вторых мы не знаем ее истинных целей и чего она хочет..допустим зачем ей понадобились артефакты..Мы ведь тоже их ищем, также как и она..К тому же я уверена что Главная Пятерка Стран знает о них,и нам будет сложнее если будет ее больше конкурентов.Если мы войдем в ее команду возможно будет легче найти их, но если подумать о последствиях?Конешно мы сильны и можем в любом случае когда-угодно убрать ее..Но я еще раз повторяю мы не знаем о ней ничего, что могло бы послужить нам помощью в решении...Она знает много информации, так что для нас выгоднее было бы перетянуть ее  себе..Это единственный разумный выход..
Карин замолчала на минуту, давая возможность Саске обдумать ее слова.Сама она посмотрела в окно
Где Суйгецу и Дзюго, они расслабились..Нам предстоит сложное решение,а они гдето ходят..Но может хоть не без дела..Надо узнать об ней больше информации, она представилась как Кита Юдаи..нукенин Юки,Конохи и в будущем Ото..В будущем Ото, она и тут собирается дел натворить..ммм не стоит ей доверять до конца, но лучше было бы если она перешла к нам..Хотя..эта девушка умна,коварна, мы не знаем ее целей..Это плохо,это нашее слабое место, ведь если мы ее потеряем то не узнаем де находится один из артефактов.Да и к тому же она конешна заинтриговала нас предложением, но может она сделала это специально чтобы попасть в Ястреб, в любом случае у нее будет выгода..У нас же только если она перейдет к нам, и то кто знает что она может сделать
Карин все это время сидела смотря пустым, но серьезным взглядом кудато вдаль, то в окно, то кудато вниз..и сечас она также задумчиво сидела за столом ногтем проводя по краю тарелки и смотря на свое искаженное отраение

0

25

офф: Даа, однако затянула я вас в "философские" посты.XD

0

26

Kita Yudai
хехе)) я тут ся Элом вообразила ппц))) исчо раз с НГ))) тьмокаю я вас всех!! и люплю







особо не злоупотребляйте "ОСС" "ОФФ" и тд. >Конан

0

27

Хммм, в принципе я другого ответа от неё и не ожидал....Я тоже думаю, что самое разумное-это чтобы она перешла к нам...-думал про себя Учиха, решая что же делать.....Налив себе стакан соке до верху, и в одно мгновение опустошив его, парень ещё раз взглянул на Карин...
Ну тогда стоит пойти пригласить её в нашу команду....действительно, это очень хороший шанс найти свиток...-произнёс Саске, внимательно смотря на девушку....Спустя несколько минут, Учиха почувствовав краем глаза какие-то частые движение...Переведя взгляд на окно, парень увидел, что пошёл снег, причём очень крупный.....
Мммм, снова снег....Ладно, надо пойти сказать ей, а то я думая не весело ей там на улице)-пробежало в голове юноши, после чего Саске не спеша поднялся со своего места, залез в карман и бросил на стол денег.....
Не спеша переходя середину зала, юноша внимательно смотрел по сторонам, наводя на внутри сидящих своеобразный страх.....
Наконец не спеша открыв дверь, Саске увидел беловолосую девушку, которая как обещала стояла и ждала решения....
Ммм, я подумал над твоим предложение, и вижу только один разумный выход.....Если ты действительно хочешь собрать свою команду, то тогда нам с тобой не попути....Я могу тебе предложить вступить к нам, в "Ястреб"...-произнёс Саске, переведя свой взгляд с неба на Киту.

0

28

Кита, прислонившись к холодной стене кафе, хмуро смотрела на небо и что-то шептала под нос.
Snow Fubuki no jutsu... Snow Fubuki no jutsu...
Всё твердила девушка как заклинание, смотря на небо. Тут первая снежинка плавно приземлилась на горячую щеку Юдаи, и на лице куноичи появилась еле заметная улыбка.
Снег...мой любимый...Как же я без тебя...
Юдаи вызвала снегопад, дабы если будет бой, девушка смогла бы создать хоть одну технику из снега.
А снег всё падал, уже сплошной белой пеленой, покрывая плечи прохожих.
Беловолосая, не выдержав, сделала несколько па по улице, расправив руки к падающему снегу и, забыв где она и для чего, пустилась в свой странный и диковатый танец Снега, не переставая шептать дзютсо.
Резко остановившись, куноичи взглянула через плечо на фигуры Саске и Карин.
Ксо...что-то я совсем забылась. Но главное теперь я готова к неожиданной атаке.
А снег всё шел...
Химе вернулась в свою прежнюю позу около стены, и во время, к ней вышел младший Учиха.
Если ты действительно хочешь собрать свою команду, то тогда нам с тобой не попути....Я могу тебе предложить вступить к нам, в "Ястреб"...
Услышала девчушка.
Хм-хм, я этого ожидала. Хеби довольно сильная команда, но боюсь она не справится... Хотя если с ней немного поработать... Хм, Саске... Думай Кита, думай. Ты убила двух зайцев сразу - Учиха и его "Ястреб".
Snow Fubu...тьфу... - сорвалось с губ Юдаи начало "снегопадной" техники.
...Что же, я согласна... - усмехнулась куноичи, после чего протянула руку и коснулась щеки Саске.
Только... будь осторожен. Беря меня в Ястреб ты будешь ходить, как полезвию ножа... ощущать на своей коже ледяное прикосновение моего дыхания...
Юдаи сверкнула не закрытым повязкой глазом и снова скрестила руки на груди.

+1

29

Карин выслушав что скажет Саске молча согласилась с ним.Коротко кивнув ему она налила себе саке в стакан и стала потихоньку отпивать..посматривая на окно..Вдруг комната наполнилась странным светом явно не от тусклых лампочек, снова посмотрев на окно она заметила что начал идти снег, крупный и непереставая падал на землю словно водопадом..
хех..снег пошел..может ли он быть связанным с Китой..Юки деревня скрытая в снегу, она вызвала снегопад..Думала, что мы можем ее атаковать и заранее приготовилась..Молодец,правильно сделала, ведь никогда не знаешь что может сделать ниндзя..Она примет наше предложение..возможна,что она этого и хотела..Вот только что мы будем делать когда найдем все артефакты..
Карин задумавшись смотрела в окно..через пару минут она надев очки вышла из-за стола на улицу,захлопнув за собой дверь Карин осторожно выглянула на улицу,и подняла голову наверх..Сверху хлопьями падали снежинки..На черных волосах Карин стали понемногу скапливаться белые снежинки,спустя пару секунд тая
снег все таки хорошо..В Ото я никогда еще не наблюдала снег..красивое зрелище
Карин улыбнувшись перевела свой взгляд на Саске, и рядом стоящую Киту..через минуту она уже стояла рядом с ними, повернувшись к Саске она взглядом спросила какое согласилась ли Кита быть с ними в команде..

Отредактировано Карин (2009-01-01 17:19:09)

+1

30

Услышав ответ девушки парень слегка улыбнулся...
Ну в принципе я так и думал, что она согласится...-произнёс про себя Саске, внимательно смотря на волосы девушки.....Немного полюбовавшись ими, парень услышав такую фразу, что будет ходить по лезвию и чуствовать её дыхание.....Кроме улыбки на лице парня больше ничего не появилась от всего этого сказанного....
Ходить по лезвию...ну ну)))
Спустя несколько минут, послышался звук открывающейся двери, и из помещения вышла Карин....Смотря ей в глаза, Саске видел, что она спрашивает взглядом согласилась ли Кита....
Ну чтож....если ты согласна, тогда нам остаётся лишь познакомить тебя с другими представителями нашей команды....-произнёс Учиха, переведя взгляд с Карин на девушку...
Только бы знать где они...мы договаривались встретитться в убежище....
Тем временем снег становился всё сильнее и сильнее, подул довольно сильный и противный ветер, заставивший Саске пожнять свой воротник....
Холод...терпеть не могу....но ничего не поделаешь, как ни как зима всё-таки..)-размышлял парень, не вольно улыбнувшись своим мыслям...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Селение Звука. » Самая главная улица Ото.