Naruto Shippuuden.New PRG.

Объявление

И так.. прошел некоторый промежуток времени. Коноха начинает восстановление, после атаки организации Акацук. Сама организация распалась. Но это не значит, что ее участники покинули этот мир. Они выжили своеобразным способом. Нагато пытается вновь сплотить организацию воедино, но кроме Конан в его ряды пока что никто не присоединился. Потому,что всем стало известно о некоторых артефактах. Говорится, что Минато перед своей смертью сохранил у себя тайную технику, которая сможет создать Апокалипсис. Но сам Узумаки не желал этого, и перед той легендарной битвой, Хокаге "разбросал" куски пергамента по всему миру. Куски пергамента были заложены в некоторые артефакты.
Ролевая молодая.Идет активный набор игроков,так же незакончен набор в состав администрации.На нашей ролевой присутствует очень интересный сюжет.Каждый из вас еще може занять понравившегося персонажа,так как список ролей пустой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Селение Звука. » Самая главная улица Ото.


Самая главная улица Ото.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Карин держа руки на бедрах посмотрела на Киту, услышав слова САске она перевела свой взгляд вдаль..думая о чем-то.Затем снова повернулась к ним
Про меня ты уже знаешь.Не буду лишний раз говорить о себе..Есть еще двое, о которых ты возможно слышала..Но их сейчас нет, мы будем ждать их прихода в нашем логове- сказала Карин мягким,спокойным голосом, посмотрев на Киту, пока она говорила изо рта шла легкая струйка пара,которая быстро исчезала..Было уже довольно холодно,учитывая во что была одета куноичи.Карин чуть содрогнулась из за ветра,бившего в лицо..Карин осторожно смахнула с волос снежинки и сняла очки,те тоже покрылись тонкой корочкой снега..Спустя несколько секунд незаметно вздохнув она чуть отошла, постояв так одну минуту она повернулась к САске и КИте
Пора идти..Снег становится сильнее и темнеет..А нам нужно еще многое обсудить
Карин бросила короткие взгляды на своих товарищей...ожидая  пока те соберутся..духовно и физически)))

Отредактировано Карин (2009-01-02 15:37:14)

0

32

Кита потянулась, не переставая смотреть в упор на Саске. Пропустив мимо ушей все сказанные Карин слова, девушка осторожно вступила в сугроб... и не оставила следов.
Ну... Мне вас вести в ваше логово, или я притворюсь глупенькой и вы меня сами отведете?
Юдаи повернулась спиной к своим новым сокомандникам и позволила себе улыбнуться.
Боже, как же мне жалко...
Куноичи опустила голову и её улыбка превртилась в хищную усмешку.
..Отогакуре после того, как я здесь похозяйничаю...
Беловласая вдруг осеклась, и убрала с лица свою улыбочку. Повернувшись на пятках (это в сугробе-то!) снова лицом к Саске и Карин, Кита наклонила голову и прикрыла глаза, как довольный кот, когда нашкодит.
Ну что же...ikuzo (пошли тобишь)?

0

33

Посмотрев на Карин, после чего переведя взгляд на новенькую, парень произнёс...
Ну чтож...Тогда идёмте, идти долго, путь нам предстоит не близкий...
После своих слов, Саске поправил свой воротник, немного оттянув его выше, чтобы больше закрыть горло,, и направился прямо по большой улице....
Хммм, что-то она не втирает мне доверие...Подозрительная личность, но Карин права....Такая возможность найти свиток, нельзя её упускать...-произнёс про себя парень, аккуратно переступая сугробы на своём пути...
Надеюсь Дзюго и Суйгетсу уже там.....Нам уже пора действовать, и так нихрена не делаем...-проговорил про себя парень....
-----------> Логово.

0

34

Девушка хмыкнула и незаметно, эдакой лисичкой, сунув ручку под руку Учихи направилась с ним по дороге, так же не оставляя следов на снегу....
офф: Ибо проходящий пост - мега коротко оО"

----->Логово

0

35

Карин бросив взгляд на Киту пошла вперед,постепенно догнав их она посмотрела на САске тот задумчиво уставился в пустоту..Карин прибавила шагу, но краем взгляда наблюдала за Китой, та уже успела схватить его за руку..Карин возмущенная таким поведением Киты устремилась вперед, все больше и больше ускоряя шаг,перейдя на бег, снг все также шел, но уже не хлопьями..можно было заметить рассмотреть каждую снежинку..Все вокруг было белым..
нахалка..как она только могла подойти к Саске и взять ео за руку..слишком дерзкая,ксоо как меня жто бесит..она таково мнения о себе..Посмотрим какая она на деле,оправдает ли она свои слова и поступки стоющим делом..К примеру поиски свитка..Суйгетсу и Дзюго так и не появились..чтото все это настараживает и пока хорошего не предвещает мне..
Глаза Карин наполнились странным блеском, под яркокрасным солнцем они буквально горели..Вскоре тройка скрылась из виду..снег замел все следы ====) логово Хеби

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden.New PRG. » Селение Звука. » Самая главная улица Ото.